ветер в голове

Полыньей полынной манит
степь в краснеющем закате
травяной дурман поранит
память что хранит не кстати
суету и мелочь будней
слов пустых и дел не важных
отпущу я на рассвете
словно парусник бумажный
все что лишнего осело
в голове как сор ненужный
отпущу..мне ветра хватит
пусть задует ветер южный


Рецензии
мне понравилось) ветра это хорошо, они очищают мысли, рождают в душе необходимую свободу)

Олеся Вереск Гудкова   01.08.2011 20:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →