Мне бы...

Мне б сердце обручем сдавить.
На лицо маску б натянуть.
Мне б тебя совсем забыть…
Мне б пуститься в новый путь.

Мне бы память удалить
И не испытывать бы боль.
И начать бы как-то жить,
На число меняя ноль….

       22/08/10


Рецензии
Знаешь, я очень долго не могла поверить, что моя тоска и боль пройдут! Ругала некомпетеннтного доктора" время", Но все таки, как то умудрилась отпустить, вернее, научиться жить с этой потерей! Любовь до сих пор жива, но она уже не приносит столько терзаний. Теперь нужно ждать случая, когда ноль сдвинется на число! Все будет хорошо! Поверь! Все Б У Д Е Т !!!
Целую! Я.

Милость Божья   25.08.2010 23:53     Заявить о нарушении
Я очень жду того мгновенья, когда станет хоть чуточку не больно....
Спасибо. Я верю... Только кроме веры нужны еще и силы...

Голубоглазый Бесенок   25.08.2010 23:59   Заявить о нарушении
Ты же Бесенок! А все бесята полны энергии! Он не последний в твоей долгой жизни! Где то там , за пределами ноля , топчется, в нетерпении и ожидании долгожданной судьбоносной встречи, твой нежный и сильный принц! Закрывая одну дверь, знай, что в кармане у тебя , лежит ключ от следующей! нужно просто открыть и заглянуть!

Милость Божья   26.08.2010 00:07   Заявить о нарушении
Вся беда в том, что я эту никак не закрою.....

Голубоглазый Бесенок   26.08.2010 00:18   Заявить о нарушении
Нужно постараться свести к минимуму даже случайные встречи! Попробуй почитать какую нибудь литературу о материальности наших мыслей и попробовть позаниматься по методике визуализации желаний! Знаешь, мне эти книжки помогли , вселили некую веру в собственные силы и в то, что моя жизнь далеко не утопична!

Милость Божья   26.08.2010 00:23   Заявить о нарушении
Да я и так сбежала в неизвестность с ребенком за 3000км, чтобы не было этих встреч и звонков.. бередящих душу.

Голубоглазый Бесенок   26.08.2010 00:30   Заявить о нарушении
Остается только выждать время....

Милость Божья   26.08.2010 00:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.