Написал я письмо...

Рецензия на http://www.stihi.ru/2010/04/10/7551

                * * *
Написал я письмо и кораблик сложил,
И с надеждою в волны его отпустил.
Но видать не судьба, одиноким прожил,
А кораблик скорее утонул, не доплыл.

22.04.2010


Рецензии
ну...Душенька, если доверять кораблику свою судьбу..
это как с акулой в салочки.. кто кого осалит?

Элла Любимова   30.08.2010 19:10     Заявить о нарушении
Никогда не играйте с акулой в салочки,
Намного лучше тет-а-тет с русалочкой.-:))

Ооо... Элла, слушаю и повинуюсь.-:))

Две Души   30.08.2010 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →