12. Рисуем Глаз...

...БЕРЁМ  АВТОРУЧКУ, ТЕТРАДЬ И ...ЗЕРКАЛО....

ПРОШУ КО МНЕ В КОНТАКТ:  http://vkontakte.ru/id59189591


Рецензии
Что за второй шар в глазу? Наверное второе солнышко...

Роджер Эдвин Ром   02.10.2010 08:37     Заявить о нарушении
..ЭТО ОТСВЕТ...КАК БЫ..))) ВСЁ ПРИМИТИВНО ПОКАЗЫВАЛА ДЕТЯМ,- КАК МЫ В ШКОЛЬНЫХ ТЕТРАДКАХ НА УРОКАХ СКУЧАЛИ...........)))

Светлана Лала   02.10.2010 13:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →