Не ругай меня, милая мама

Не ругай меня, милая мама,
И вдогонку не упрекай,
На метро с ним встречаюсь Динамо,
Я не Герда, а он мне не Кай.

Его низкий простуженный голос
Сводит девушек многих с ума,
Заплетет в мой каштановый волос
Сотни звезд золотая Луна.

Я одна тут с роскошною гривой
Прилетаю к нему на метле,
А он скачет на очень красивом,
Вороном, мне навстречу коне.

Не ругай меня, милая мама,
И вдогонку не упрекай!
Знаешь...Дочь твоя слишком упряма
И пленителен ветреный май.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →