Не будем души теребить!

Не будем души теребить
они потрепаны давно,
мы разучились так любить,
как было нам судьбой дано
недорожили все ж легко
мгновенье счастья
к нам пришло,
мы не сумели посвятить
секундам счастья вместе быть
и лишь поранив сердце друга,
сидим в раздумьях
как же быть?
А рядом лучшая подруга
смакует кровь
сердечных битв,
мы все устали, сплетни тоже
пора пожалуй по домам,
устали даже те кто ждали
пока мы рушили все в хлам
и вот мы сделали пол дела,
нависли звезды, тишина
и даже слышно как стрекозы
взлетают с аэродромов сна!
И чувство легкое с бетоном
и на душе шумит волна,
а сердце замерло, что в коме!
Хотел бы верить
мне приснилось,
все это происки
лишь сна!!


Рецензии
=) если вы не помните, как к этому пришли..значит точно сон!))
просыпайтесь поскорей!)

Софья Правдина   26.08.2010 12:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →