Метель

Метель, как ведьма корчится,
Грозит, что всё остудит...
Что жизнь на этом кончится
И ничего не будет.

Прогнав любовь обманную,
Я стала одинокою.
Теперь лишь ночь туманная
Беснуется за окнами.

Но в то, что будет плохо мне
Не верю! Не верю...
Зачем же ветер хлопает
Открытой дверью?


Рецензии
А он бродяга корчится,
А он гремит и злится.
Но хочется и хочется
забыть всё и влюбиться.
Холодное, метельное
не кружево, а бездна.
А ветер колыбельную
завёл, что бесполезно....
навеяло.
Хорошо у Вас.
Удачи Вам.

Саня Седой   25.12.2010 17:21     Заявить о нарушении
Саша, спасибо!Заходите почаще.Всегда рада))

Светлана Гавраева   26.12.2010 13:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →