Мне бы...

Мне бы птицей парить
              над зеленой землей,
Мне бы песню допеть -
              ту, что начал!..
И кому-то светить
              путеводной звездой
И не тлеть, а гореть -
              не иначе!..            
Мне бы днем дорожить,
              торопясь, не спешить,
Птицу счастья добыть
              и Удачу!..
Мне б обид не копить,
              что задумал - свершить,
А иначе чего же я
              значу?..
             


Рецензии
Ты мечту береги
С ней по жизни иди
Только так, не иначе
Если с верой живешь?
Свое счастье найдешь!
Я желаю тебе удачи!

Счастья, здоровья и исполнения твоих задумок, Женя! С сердечным теплом и искренним пожеланием, Таня!

Татьяна Туманова 4   14.10.2020 01:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня, за добрый отзыв и пожелания! С теплом души!

Евгений Хаванский   19.11.2018 11:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →