подруге..

Мои долги.., прости, я не успею по новым расплатиться векселям.
Такие годы, что косит на шею, с намереньем примериться, петля.
Утрирую, но списков не миную, там быстро «птичку» ставят у строки.
Подруга, ведь тебя не обману я затертым предложением руки.
Их столько нет, тех рук, членистоногость, по честному, моя ли это хворь.
Все, что я должен (это так немного),  мне до конца выплачивать с лихвой.
А нам с тобой останется свобода. Там  сладость –«не должны» и весь набор,
Где ожиданье твоего прихода сравнимо лишь.. с общением с тобой.


2010-08-21


Рецензии
Олег, замечательное стихотворение.
Не буду писать экспромт,хотя меня оно цепануло здорово, и в первый момент даже захотелось ответить...
Но передумала.
Не буду нарушать атмосферу.
Поддержу её немым восторгом.

Эм Проклова   10.09.2010 15:33     Заявить о нарушении
Маринаб спасибо.))
Приятные слова ваши.

С теплом

Олег Долгунов   10.09.2010 15:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →