От воронья и вора...

От воронья и вора
Замка нет и забора.
От дурака и лени
Нет спасу-избавленья.

От зависти и злости
Вам не помогут гвозди,
Забитые в заборы,
С тяжелыми затворами.

От трусости и спеси,
От алчности и лести,
От ханжества и хамства,
Цинизма, дилетантства,

От чванства, рабства, пьянства
От ****ства и тиранства
От скупости, фашизма
Снобизма, пофигизма,

Злобы и онанизма,
От блуда, коммунизма.
От мании величия,
Садизма, безразличия.

От разной тли и швали
Найдете вы едва ли
Сильней и лучше средство,
Чем ваш путь к совершенству.







 


Рецензии
И эт правда. Только нелегко...
:)))))))))))))))))))))
С улыбкой и пониманием.
Т.

Татьяна Солдатова   21.08.2010 22:39     Заявить о нарушении
Очень рада, что нашла единомышленника.)))

А то, что нелегко, тоже преодолевается... честное слово))))

Ирина Гончарова1   22.08.2010 00:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →