Рецензия на стихи Морозовой Юлии Юрьевны

 
Что-то пишем все о смерти. Все  ее кому-то шлем.
Забываем: Жизнь- мгновенье. А потом на веки -сон.
Безмятежный, тихий, сладкий. Без истерик , суеты.
Без счастливой детской трели, и несбыточной мечты.
Ведь она придет нежданно, распахнет любую дверь,
Все закроет черной тенью, черной краскою потерь.
Там все будем рано , поздно. Так уж принято , закон.
Может стоит, хоть немного,  в мире жить еще ином?
А уж там пускай решают, кто был прав или не прав,
По кому дубинки плачут, а кому в волшебный рай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →