От меня за так

              На мужчину снизошла работа,
              Мозг покрыла мысленная слизь...
              (А. Челышев, Ранний вечер).

Говорят, на всех одна забота,
Чтобы все в запале изошлись.
Если вам работать не охота -
Виновата мысленная слизь.
Всякое бывает, но поймите,
Ни стихи не выручат, ни - проза.
От меня за просто так примите:
Жопа есть, найдётся и заноза.
***


Рецензии
Пусть работа будет плодотворной!
(Мозг, он вроде члена. Хоть не порно,
но коль автор не сгущает краски,
и ему не помешает смазка)))

Привет, Саш! Как и что у тебя, так сказать, в преддверии?
Ю.

Мистер Ван Ю   13.12.2010 07:53     Заявить о нарушении
Согласен. Не помажешь - не заедешь.
Дорогой мой, сколько лет - сколько зим. Куда же ты пропал. Рад новой встрече.
В преддверии у меня сессия, а за ней НГ и каникулы.

Александр Никитич Задиранов   13.12.2010 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →