как жаль что это правда

ненавижу себя! ненавижу. я постоянно жалуюсь на свою жизнь... я веню всех вокруг себя, а виновата во всём лишь я... я слабая... я нытик) я постоянно делаю то, что мне выгодно... часто вру.... я ненавижу себя... ненавижу свой характер...... не хочу лживых чувств... при этом сама так часто говорю люблю и забываю через месяц... ненавижу себя... кто то сейчас читая это, считает всё на оборот! пойми я просто девочка живущая мечтой... и это всё моя игра.. такой я когда то хотела себя видеть... грррр... ненавижу себя... я такая как и все вокруг... не умеющая любить окружающих...нэээ честно не знаю что на меня нашло просто стала осебе расуждать...мне очень плохо от того..что только сейчас я поняла кто я....все что я сейчас пишу правда...к сожилению...и я незнаю что мне делать....но я ненавижу себя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →