Ночь...

На небе перья, как порезы
И три звезды,
Что светят не смолкая,-
Спроси у них, куда спорхнула я?..

А ночью ветер по ногам
Несет нам сказку летней ночи,
И дивный стан,
И зверя странны очи…

Окно не светит на душе
И сумеречно пусть в проулке,
А ветра музыка все глуше,-
Твое дыханье часто гулко...


Рецензии
Нашел тебя наконец... Первая строфа хорошо

Александр Кафтанов   05.10.2010 11:54     Заявить о нарушении
спасибо).буду стараться))

Михаил Гурбич   10.10.2010 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →