Я влюблена

Уже прохладно по утрам,
И журавлиный караван
Вот-вот куда то улетит...
Уже опять рублю с плеча,
И с дерзкой прытью палача
Я отрубаю-пусть болит.
В упрямой чёлке-серебро,
Хоть застрелись, а бес-в ребро,
Эх, бы набраться мне ума,
Но всё по новой и опять
Сердце не может устоять,
Не может быть.. Я ВЛЮБЛЕНА.....

Август 20, 2010
10 вечера


Рецензии
Может быть..а почему бы и нет, Принцесса? Любовь - это хорошо, отлично, замечательно...С теплом, Саша..

Александр Николаевич Колесников   26.11.2010 01:43     Заявить о нарушении
Да, Саша, вы правы- любовь"оживляет" нас в любом возрасте

Вредная Принцесса   26.11.2010 08:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →