Искорке в День Рождества

Хочу я жить с Тобой,
Детей растить с Тобой;
Ходить с канистрой утром за водой;
Вести нехитрый и уютный Дом...
Обогревать его заботой и теплом.

Хочу зимой вязать Тебе носки! -
Крючок - вот лучший способ от тоски!
Борщи варить, пирог на Праздник печь,
Пилить дрова, Дом от мышей стеречь...

Во всём простое СЧАСТЬЕ находить:
В делах по Дому радостно кружить.
Напополам делить печаль Твою и боль -
Позволь мне только быть всегда с Тобой...!


Рецензии
Всё замечательно, но...не пили дрова,
Мне кажется, ты в этом не права!
С такою женщиною рядом быть
Он тоже как-то должен заслужить!

С новогодней улыбкой!

Надежда Миночкина   06.01.2011 12:43     Заявить о нарушении
Надежда, ЗдРАвствуйте!!!
Ваша рецензия - для меня Большая честь!

Когда писала, думала: "Если ВСЁ делать вместе и Любимому помогать, то - можно и дрова... :-)))!" Главное, ниКОГО больше не пилить!

А заслужить - ДА! - я только сейчас это понимаю...
БЛАГО-Дарю Вас!!!

Златеника Оз   08.01.2011 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →