Ёжик

   Ёжик для Ольги Кралиной:
http://www.stihi.ru/2010/01/28/356

Я хотел бы малюткой-ежом
Жить в урмане дремучем, большом.
Не обидел бы кто ненароком...
В миг колючим игольчатым боком
Подкачусь прямо в зубы врагу!
По иному спастись не могу -
Так природа меня сотворила.
В острых иглах у ёжиков сила!

         20.08.2010г.


Рецензии
я буду мишкой-сладкоежкой,
я буду с йожиком дружить,
чтоб разговор вести неспешный,
чтоб с другом чай с малиной пить
:))
я не обижу! честно-честно!
пей чай, и я свой пригублю...
иголки так торчат... прелестно!:)))
я очень йожиков люблю!
:)))

Спасибо, Олег!!!

Ольга Кралина   21.08.2010 11:03     Заявить о нарушении
Оля, всегда пожалуста! :-)

Олег Карелин   21.08.2010 11:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →