Расплывается в дымке вокзал песня

Расплывается в дымке вокзал.
Поезд мчится на Воркуту.
Эй, кончайте без дела базар.
Я сегодня всю ночь не усну.

Там, где бьется о берег прибой.
И волна задевает звезду.
Повстречался случайно с такой,
Без которой, я, жить, не смогу.

Жаль она не дождется меня.
Та, случайная, встреча не в счет.
Я ушел. Свою верность храня.
Веря, жизнь все назад повернет.

Поезд мчится. колеса стучат.
За окном ночь сменяется днем.
Только был не готов я  сказать,
Что хотел с ней остаться вдвоем.


Рецензии
Задушевная, с ностальгическим акцентом песня!

Витя Беляев   05.11.2010 19:20     Заявить о нарушении
...и много, много нежности при исполнении песни...

Витя Беляев   08.11.2010 11:18   Заявить о нарушении
Ды,вы правы.Человек который поет очень талантлив.Он хорошо чувствует душу стиха и музыка и исполнение у него просто изумительны.У нас с ним уже много написано песен.Правда это все любительские работы, но тем не менее для меня приятно,что мои стихи вызывают желание их спеть.

Марина Назарьина   10.11.2010 07:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →