Лебедь моя

Мы с тобой повстречались Зимою
Любовались мы звёздам в ночи.
Были счастливы очень с тобою,
Королевой казалась мне ты.

Я тебя целовал нежно, страстно
И смотрел в голубые глаза.
Наша жизнь была так прекрасна
Подарила нам Счастье Судьба.

И любовью к тебе весь сгорая,
Тихо в ушко шептал я слова.
-"Ты Принцесса моя дорогая,
  Распрекрасная Лебедь моя".

Ах как быстро года пролетели,
Молодость наша ушла навсегда.
Песню жизни с тобой мы пропели,
Распрекрасная Лебедь моя!


Рецензии
А почему вторая и четвёртая строки не рифмуются? Ну, можно понять, когда не рифмуют первую с третьей... Это что, прикол?

Игорь Михайлов 13   31.08.2010 17:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →