Каждый сам себе хозяин...

Каждый сам себе хозяин,
Каждый сам себе дурак,
То надеждой, то обманом
Счастье ловим мы в кулак.

Разбредаемся по свету,
Но не видим уж пути,
Лишь холодные рассветы
Ожидают впереди.

Наше время наступило,
Мы не видели его,
Все что было – уже было,
Не осталось ничего…

Только хочется поверить –
Ведь бывают чудеса,
Что найдется в жизни-зебре
Снова света полоса….


Рецензии
На светлую полосу всегда надо надеется и из чёрной научиться выходить. Депрессия ни самое лучшее состояние. У вас хорошие стихи. Желаю всегда быть в светлой полосе, Удачи!
С уважением, Вячеслав

Вячеслав Кориков   30.08.2010 07:32     Заявить о нарушении
Большое спасибо! И Вам этого желаю!)))

Анна Мишанева   30.08.2010 07:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →