Седою каплею дождя...

Седою каплею дождя
Я прикоснусь к твоей ладони...
Меня не смея больше тронуть,
Стряхнёшь ты, мимо проходя.

И раствориться в общей луже
Не жалко будет мне ничуть -
Вновь стану каплей как-нибудь!
Но чтобы стать ей - ты мне нужен.


Рецензии
Храни,
Господь,
От растворенья в луже!
Она мутна,
Пузырит от дождя...
Седою каплей
Я уже остужен -
Росою капни,мимо проходя!
(*!*)

Юрий Кефиров   25.08.2010 03:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →