Читаю книжку внучке

Рецензия на «Как мама попросила папу рассказать мне что-нибудь» (Дмитрий Сиротин)

Читаю книжку внучке:
"На улице две курицы
С петухом дерутся...",
А она в ответ смеётся:
"Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!"
Продолженье ей известно
И уже не интересно –
Так читаем небылицы
Мы страницу за страницей... –
"Ах, ты совушка-сова!"
Внучка УХает сперва,
После вертит головой –
Представляется совой!

Ссылка:http://stihi.ru/2010/05/05/3799


Рецензии
Из Ваших детских поэтических шедевров нужно бы книжку создать! ))) С уважением, Наташа

Наташа Корецкая   26.09.2010 11:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташенька! Эта идея мне и самой приходила в голову. Дело за малым – найти время и отобрав самое лучшее(у меня есть знакомый редактор, который пообещал помочь) познакомиться с художником, которого нашли мои дети. В какую сумму это выльется, пока не знаю, но дети и муж обещали помочь. С уважением, Тамара.

Тамара Второва   26.09.2010 12:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →