жить

и тонуть, обретая надежду, в его нежных, как вечер, глазах.
и мечтать о былом всё, как прежде, вспоминать, целовать и рыдать.
и стоять на краю всей планеты, твоё имя держать на губах.
и молить об одном это небо, чтоб с тобою свела нас судьба.

и кричать в пустоте ночных улиц между трассами мыслей души.
и молчать об одном и том же, согревая твой образ в груди.
и беречь то, что есть. то, что можем ещё любить.
и терпеть ожидание встречи, только тобою жить.


Рецензии
Ну надо же..)) Просишь небо,чтоб свела Тебя судьба с ним..У меня героиня из Странного Всадника..это небо услышало!..))

Андрей Слугин   31.12.2011 01:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →