Моей Иришке

Я желаю тебе
жить в согласии с душой,
А когда тебе плохо
Пой, Иришенька, пой.
Разойдется на сердце
грусть, печаль и тоска,
лучик солнца засветит,
радость встретишь тогда.
Пусть невзгоды обходят
тебя стороной.
Ты по жизни всегда
Пой, Иришенька, пой.

18.08.2010


Рецензии
С песней всё мы превозможем:
И тоску, и боль,
Улыбаться снова сможем,
Запоём мы коль!

Песня силой обладает,
Вторит ей успех!
И печаль твоя растает,
Как весенний снег!

Улыбайтесь не смотря ни на что! И всё у Вас сложится!

С улыбкой,

Эдель Вайс   20.09.2010 23:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →