Погадаю на тебя...

Погадаю на тебя
Взяв ромашку в руки,
Лепестки сорву спеша
Любит-нелюбит-Любит.

Каждый "любит" лепесток
Целовать я буду
Милый тонкий стебелёк
Подмигнёт мне "любит".

Лета красного дождусь
С полевой ромашкой
В тех полях я упоюсь
Лепестковой сказкой.

И как белый летний снег
Лепестки летают,
С ветерком бесшумно петь
Будут... Не расстают.

Пусть кружаться лепестки
В нежно-белом вальсе
Ты ж люби меня люби,
Рядом оставайся!

3/15/2010 (к В.К.)


Рецензии
Ты целуй меня целуй, ни о чем не спрашивай,
поцелуев не жалей, жизнь мою раскрашивай!

Пусть Ваша жизнь будет во всех цветах радуги!

С пожеланиями творческих успехов

Константин Гарматин   17.09.2010 22:44     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая моя Ромашка ;-)

Ирина Райли   18.09.2010 04:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →