Зачем?

Забыть всю эту боль
Я не могу теперь.
Любить себя позволь,
Не закрывая в сердце дверь.
И ждать, я буду ждать,
Твою любовь всегда,
Чтоб сразу же отдать
Себя всего и навсегда.
Я не хотел любить,
Но получилось так…
Я не смогу забыть
Твои глаза и полумрак.

Не думать о тебе,
Как будто не дышать.
Зачем моей судьбе
Тебя хотелось повстречать?


Зачем? Зачем?
Мне с этой болью теперь жить,
Не позволяй себя любить.
Зачем? Зачем?
Я не смогу тебя забыть.
И не смогу я не любить…


Я не хочу уже смотреть
На это солнце за окном.
Я так устал терпеть,
Любовь держать в себе самом.
Я не хочу произносить
Печальных этих слов.
Но разве можно говорить,
Что наша здесь была любовь?
Я не хочу уже дышать,
Мне без тебя не жить.
Я не сумел тебе сказать,
Что так хотел тебя любить…

Не думать о тебе,
Как будто не дышать.
Зачем моей судьбе
Тебя хотелось повстречать?


Зачем? Зачем?
Мне с этой болью теперь жить,
Не позволяй себя любить.
Зачем? Зачем?
Я не смогу тебя забыть.
И не смогу я не любить…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →