Мы встретились...

Мы встретились над бездной одиночества,
Чужие друг для друга и для всех...
И старые забытые пророчества
Вдруг ожили, стряхнув оковы все.

Мы встретились, наверно, в час отчаянья,
Когда любые глупости - как сны,
Из самых закоулков подсознания
Выныривают, требуя весны...

Когда на всё готовы ожидания,
Чтоб счастье ,наконец влетев в окно,
И голубем воркуя неприкаянным,
Нам подарило Веру и Любовь.

Мы встретились...И это ,может, главное,
Что в жизни нашей вдруг произошло....
И с душ упала горечь белым саваном,
Когда Любовь укрыла нас крылом.


Рецензии
Не обыкновенная встреча, красивая лирика! С уважением, Нина.

Нина Гагаринова   30.10.2011 13:28     Заявить о нарушении
Огромное спасибо,Нина!Рада. что Вам понравилось)))

С теплом,

Илона Карпенко   30.10.2011 13:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →