Люблю субботу...

Люблю субботу
                утром
                Тихо
И так спокойно
                на
                душе
               
/2010/


Рецензии
Вот и субботняя импровизация вышла спокойная, тихая. Не знаю, как назвать: белый стих или верлибр, но мне нравится, что рифма здесь не нужна, она не напрашивается.

Евгений Семёнов   14.09.2010 18:50     Заявить о нарушении
наверное главное здесь - настроение

Марк Гоя   16.09.2010 13:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →