лето 2010

       
 На небе нет ни облачка,
 Нет тучки,ни одной.
 Пошли же,боже,дождичка
 Измучил этот зной.

 Жара стоит ужасная,
 Совсем свела с ума.
 Деревья почти голые
 И высохла трава.

 Прогневались,наверное,
 За что-то небеса.
 В дыму и гари город
 И леса полоса.


Рецензии
...а у нас наконец-то ливень прошел за все лето оторвался)))...а уж мы то как рады)

Алиса Моон   21.08.2010 19:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →