Рабочий день

Я в архиве и в приемной, и в учебной части,
Телефоны разрываются, говорю я: «Здрасьте!»
Почту разношу, электронку проверяю,
И любые свои дела никому не доверяю.

На часах уже двенадцать, иду я на обед.
«Ольга Юрьевна, мы к Вам!» - слышу вслед.
«Подождите полчаса, скоро я вернусь,
Вот поем сейчас и с Вами разберусь».

Возвращаюсь и смотрю, очередь стоит,
Почти каждый на меня вопросительно глядит.
«Так, все по порядку и по одному
Проходите сюда, я Вас приму».

Вся в работе,- незаметно день проходит.
Вот уже неделя и к концу подходит.
Утром с солнцем встань, проснись!
Выпей кофе, взбодрись и улыбнись!

19:01ч., 17.08.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →