другу

Дождю
Давай вкусняшечку съедим,
Давай красиво посидим,
Вспомним солнышка дорожку,
В ликах растворим  немую стёжку,
Этот мир обнимем сердцем
И накормим ароматным перцем.


Рецензии
Да Вашими стихами вполне можно лечиться от скуки!))) "Давай вкусняшечку съедим" - и это дождику... да он же перестанет идти! Радугой засияет! Мне очень понравилось! Спасибо!

Пантелеев Борис   24.08.2010 22:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →