Луна и Водка

Нет я совсем не грущу
Я водкой с луной
Тоску полощу
Закуска-арбуз
Холодный и спелый
Напарник-комар
Наглый и смелый
Сядет луна
Водка иссякнет
Быстрее арбуза
Спечалится наглый
Расстает вся смелость
Вспорхнёт мой напарник
Приветствуя вечность


Рецензии
вот как-то неожиданно закончилось стихо...)))

Солнышко Марина   23.09.2010 18:19     Заявить о нарушении
Будет новая луна
Будет новый напарник

Антон Эску   23.09.2010 18:21   Заявить о нарушении
АААААААА)))поняла.ждём полнолуния)))

Солнышко Марина   23.09.2010 18:22   Заявить о нарушении
Спасибо!

Антон Эску   23.09.2010 18:24   Заявить о нарушении
И вам спасибо)))Интересные стихи у вас)))

Солнышко Марина   23.09.2010 18:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →