Дорога на двоих

Одной дорогой,вместе мы идем
И сберегли,любовь что подарила,
Минуты счастья и красивый дом,
Где бережно судьбу хранила.

Судьбу хранила бережно от бед
И только воля помогала верить,
Что в этой жизни-мы оставим след,,,
Его размер,только годами мерить.

Уходит срок и осень на висках,
Зиме рисует дымчатый узор,
А я еще держу в своих руках,
Святыню нашу-крепкая любовь.

В ней все собрали радости,печали,
Ошибки,неудачи прошлых лет
И первые шаги-о чем мечтали,
Когда вдвоем мы приняли обет.

Мы венчаны и клятву не нарушим
И даже смерть не сможет устоять.
Жизнь хороша,давно мы с нею дружим
И вместе будем время соблазнять.


Рецензии
Очень влюблённо.Строки берут за душу,а перед глазами проплывают картинки воспоминаний.С уважением

Виктор Тарабурин 2   12.09.2010 02:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →