мы играем в любовь...

    

Мотыльком летишь на свет,
Не боясь опалить свои крылья.
Не знакомо тебе слово нет,
Притяженье запрета сильно.

Мы опять играем в любовь...
Задержи на секунду дыханье,
Нас накрыла нежность волной,
Увлеченье в плен превращая.

От безумной игры,войдя в раж,
Разжигаем порою страсти
И устав от нее,мы теряем кураж
И тасуем в колоде масти.

А игра повторяется вновь
И невольно сердца разбивая,
Кто-то губы кусает в кровь,
Удержаться пытаясь у края...




Рецензии
"...Кто-то губы кусает в кровь,
Удержаться пытаясь у края..."

Что ж мне делать с тобою, Любовь?
Моя Тайна ночная?!!
Ю}})))))

Юрий Луна   29.08.2010 10:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →