Ну и как жить после этого?

Приходили ко мне подружки
За советом и просто так,
Одиночество мне в чекушке
Ухмылялось,
как лютый враг!

Я как Смольный - на всё ответы!

Прикрываясь удобной маской
Я не видела белого света,
И забыла мужскую
ласку

А однажды, прошла я мимо-

Задолбала , бабья скука!
Кроме рож кривых, я помимо,
Вдруг услышала:
- Ну и сука!

А когда, надевая обнову
На свиданье летела опять
Меня вновь догоняло слово,
Очень русское слово –
*****!


Рецензии
Это они,гады,от зависти)))

Лингам Шивый   26.06.2011 23:56     Заявить о нарушении
ну да-с))))
спасибки)))

Фанатка Рыжая   27.06.2011 01:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →