***

Тебя я любила
Серьёзно совсем
Ты сердце разбил мне
Не знаю зачем
Тебя я простила,
Любовь ты забуть.
Что вместе мы были-
Назад, не вернуть .
С тобой  я простилась-
Жизнь не умерла.
И так получилось,
С другим теперь я
Теперь ты жалеешь,
Что я не одна,
Что я не осталась
Тебе лишь верна.
Но это ведь глупо-
Зачем возрощаться?
Всё хочешь вернуть
И со мною остаться?
Ты понял,
Люблю тебя одного
Но дело не в этом-
Тебе тяжело
Теперь ты страдаешь
И просишь простить,
Простить я простила,
Но не изменить
И всех тех ошибок
Уже не исправить,
Придётся забыть
И тебя мне оставить.


Рецензии
Отличный стих. меня до мурашек пробирает. любить не сложно, сложно простить...

Рэп Ер   17.08.2010 16:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →