Спасибо, жизнь, что шаг был не последним!

Спасибо, жизнь, что шаг был не последним!
Что миг текущий в этом мире есть!
Свой шанс приветствую, и открываю двери,
И вход, и выход нараспашку здесь!

Мой мир открыт, движение повсюду,
Улыбкой в нем вдруг уловлю покой,
Я этот шаг вовек не позабуду,
Спасибо, жизнь, за дар бесценный твой!


Рецензии
Спасибо, жизнь, что шаг был не последним! - Как точно! Спасибо, дорогая Аннушка!

Эрника   25.08.2010 13:23     Заявить о нарушении
Доброе утро, Наташа! Вот и встретились)

Анна Ра   29.08.2010 08:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →