воскресное предрабочее

Соберусь я с мыслями, друзья,
Выброшу последнюю бутылку.
В воскресенье пить, как мы, нельзя!
«Это ж тост!» - допив, замечу пылко.
Воскресенье близится к концу.
Завтра на работу, Ёлки-палки!
И физическому моему лицу
В юридическое влазить очень жалко.


Рецензии
если влез в него наполовину - будет тост "А ну ее, в малину!"

Мира Кузник   19.09.2011 01:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →