мы разные

небывает хороших и плохих людей...мы разные...с разными амбициями...с разными понятиями...с разными тараканами в голове...с разными мнениями...мы разные и это нормально...


Рецензии
Не у всех, у токсикоманов тараканов нет - они их дихлофосом повывели!
Мне нравятся люди, у которых в головах божьи коровки.

Сергей Ив   17.08.2010 10:51     Заявить о нарушении
да но такое случаеться крайне редко

Людмила Буянова   17.08.2010 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →