Я не должна

Я не должна ни ждать, ни унижаться,
Раз сердцу так не стала дорога,
Ну вот и все, и нам пора прощаться,
Тобою просто очарована была.

Я знаю, еще будет столько ласки,
И баловство померкнет все твое,
Мне нравились всегда смешные сказки,
И для моей души они важней всего.

Я напилась и горем и весельем,
Хлеставшим часто через край,
И не нашла в тебе свое спасенье,
А ты теперь не хочешь отпускать.


Рецензии
Печаль проникновенная,с надеждой на возвращение.

Тимур Фаворин   17.08.2010 12:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →