Песня о родной милиции

Нас загнали в чью-то нишу
И накрыли чьей-то крышей.
Посулили "бабок" много
И молчать велели строго.

Крыша та ментовкой звалась.
"Крышевала",надрывалась.
Обирать всех не боялась.
Защищать не собиралась.

Мужики,не бойтесь ночи.
Служба наша,между прочим,
Убедились все воочию,
И опасна,и трудна.

Ох,как трудно нам - ментам.
На Тверской сорвём путан.
Стеклотары наберём
И на"дно" к себе нырнём.

 2005 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →