я в ванне с твоей кровью утону, можно?

я в ванне с твоей кровью
                искупаюсь, можно?
её любить и нежить буду
                взглядом,сложно.
я плавать научусь в солёной
                и ванильной, красной.
ее теплу платить я буду
                острой лаской.


я докажу тебе любовь
                свою,...хочешь?
одна шагну с моста,
                не просишь?
от тривиальных способов
                изволь,...тошно.
я в ванне с твоей кровью
                утону,...можно?

15/08/10


Рецензии
Я не знаю где ты взяла эту голову, но явно у какого-то Гениального человека. Обалденно. Со всем почтением возможным на свете и уважением Михаил

Михаил Комаровский   15.10.2010 22:22     Заявить о нарушении
спасибо Михаил =)по-моему вы преувеличиваете)

Ира Тень   16.10.2010 15:07   Заявить о нарушении
Я никогда не преувеличиваю, я в искренем восторге. а я люблю только классическую русскую литературу и кое-то из середины двадцатого века. Хотя можешь не верить. Но хотел бы купить в книжном магазине сборник твоих стихов.

Михаил Комаровский   17.10.2010 01:13   Заявить о нарушении
Простите. Вам.

Михаил Комаровский   17.10.2010 01:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →