Полюбила

Нас познакомили однажды...
Мы говорили, танцевали.
Тогда мы встретились лишь дважды,
Но нежность встреч не забывали.

Потом судьба опять свела
С тобой меня, мы вместе жили.
И лишь тогда я поняла,
Что очень сильно полюбила.

Полюбила эту ласку,
Что друг-другу мы дарили.
Полюбила эту сказку -
В неё мы будни превратили.

Мы опять с тобой в разлуке,
Но мечтаю, нет, я брежу,
Что очень скоро твои руки
Меня обнимут сладко, нежно...

(2000г.)


Рецензии
Какая нежность у вас Танюша.к любимому1И ожидания ласки!Стих очень симпантичен.Всех благ.Владимир.

Владимир Приведенцев   01.11.2010 23:23     Заявить о нарушении
Володя, спасибо :)
Это было 10 лет назад... Я любила, но не сложилось у нас...
Далеко мы были друг от друга.

Татьяна Лутава   01.11.2010 23:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →