К Нему

О нём одном я молилась ночами,
О нём одном я мечтала ночами,
Его одного видеть хотела,
А жизнь, между тем, всё летела...
Его образ светлый в душе сохранив,
Пою любви песню на свой мотив...
Пою я о том, как любила тебя,
Пою я о том, как молила любя...
В моих серых глазах нет больше слёз,
Лишь ты не принял мою любовь всерьёз,
Я ухожу, закрывши свой лик,
Я сохраню в душе этот миг...
Я буду помнить тепло твоих рук,
Я буду помнить лёгкий испуг,
Я буду помнить твои слова,
Я не забуду тебя никогда...
______________________________


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →