Друзья, вернитесь! Пусть и по говну!

Вертлявое заигрыванье мух
под потолком с ужасным абажуром.
Усталость щёк от странных оплеух
как следствие назойливых бонжуров.

От самобичевания уволь.
Кошерный  образ жизни ни при чём тут.
Окошко настежь… выхлоп… алкоголь…
Сегодня всех я посылаю к чёрту!
Сегодня я – сплошной вселенский ноль.
И в этом не могу остановиться!
Жжёт изнутри… безумное кино…
предатели?! … Кругом одни провидцы!

Семь поворотов мыслей... к одному
придёт проведший ночь на дне канавы.
Друзья, вернитесь,.. пусть и по говну, -
по моему говну!..О, как вы правы...


Рецензии
стиш мне нра. Особенно это:
Сегодня всех я посылаю к чёрту!
Предатели?! … Кругом одни провидцы!
Друзья, вернитесь! … Пусть и по дерьму!

не нра:
О, как вы правы!

Свобода Олбанская   14.11.2010 22:35     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →