Хочется в лоб упереться ладонями

Хочется в лоб упереться ладонями.
Стать продолжением изумрудного пледа.
Тихо лежать так земная, спокойная.
Нет больше вопросов, нет больше ответов.


Рецензии
Это-то бы было легче всего...)))Вот так и живем-не жизнь, а сплошные вопросы и зачастую без ответов...
Не оставило равнодушной это четверостишье...
(Но вот после слова "так" напрашивается либо точка, либо двоеточие-тогда четче будет...)))))))))))
Успехов Вам...

Веснина Таня   01.12.2010 16:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →