Света

Света. Как прекрасно твое имя.
Дарит всем оно тепло
Даришь ты друзьям улыбки
И становиться светло

Ты когда грустишь, смеешься
Улыбаешься всегда
На душе скребутся кошки
Все равно ты весела

Настоящая царевна
Не грустишь ты никогда
Ну и правильно на зло всем
Улыбайся как всегда

Только иногда ты хочешь
Скрыться в тихий уголок
Чтоб никто тебя не видел
Как рыдаешь ты в платок.

Но запомни дорогая
Все в себе держать нельзя
Ты еще ведь молодая
Будешь еще счастлива.

Ты запомни друг сердечный
Рядом есть с тобой друзья
Мы тебя всегда поддержим
Не обидим мы тебя.


Рецензии
очень красиво просто супер))))

Яевгения   12.09.2010 22:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →