Лето10

Зачем цитировать чужие слова,
Если можно придумать свои?
Зачем этот город, в захлёбе вина,
Ночных магистралей огни?
И снова лишь подоконник
Подставит мне плечо…
Как знать, не в рифмах я тонок,
А нервы, как спусковой крючок.
Исчез свободомыслия голос,
Стар становлюсь что ли?...
Я даже не очень расстроюсь,
Не найдя свободы и воли…
Потолком прижимает сверху,
Да, пошло всё нахуй по наклонной…
Ветер дует… В глаза летит пепел…
Лето… Пора депрессивных историй…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →