Имеем не храним, а потерявши плачем

Имеем не храним, а потерявши плачем,
Так в детстве говорила мать.
Зачем, чтобы узнать, что друг для друга значим -
Должны мы безвозвратно потерять?


Рецензии
Да, Вы правы, мы мало ценим то, что имеем.
С теплом тёзка по фамилии

Анна Музыка   28.11.2010 21:11     Заявить о нарушении
Но можно ли в одиночку отношения сохранить,
а без взаимности наверное нет смысла вместе жить?
Спасибо за понимание, полная тезка моей дочери!

Александр Музыка 10   29.11.2010 19:23   Заявить о нарушении
Удивительно! А у меня есть двоюродный брат Александр! :)))

Анна Музыка   29.11.2010 19:25   Заявить о нарушении
Фамилия у нас замечательная, надо как то оправдывать.

Александр Музыка 10   29.11.2010 21:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →