После дождя

Я иду по мокрому асфальту,
А в ботинках хлюпает вода.
Я вдыхаю свежую прохладу.
Я иду. Просто. В никуда.

С волос мокрых на худые плечи
Капает небесная слеза.
Я так долго ждала такой вечер,
Чтоб вот так пройтись после дождя.


Рецензии
Стишок надо слегка доработать, но в целом понравилось. Как хорошо бывает идти сначала под дождём, потом после : ) Удачи : )

Красный Квадрат   15.08.2010 19:26     Заявить о нарушении
нигде в стихе не указано,что я под дождём иду. я иду уже после дождя вся мокрая - поэтому и с волос течёт, и в ботинках вода...
с уважением.

Графиня Тэсс   16.08.2010 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →